Запрос на повторную отправку исполнительного листа по месту работы должника
Суд отправил исп, лист судебным приставам, на тот момент место работы не было известно, сейчас знаю место работы, можнот ли взять еще исполнительный лист в суде и отправить по месту работы должника?: от приставов письма так и нет!
Здравствуйте!
Дубликат исполнительного документа выдается при утрате оригинала. Вам необходимо обратиться к судебным приставам и сообщить о месте работы должника, они сами направят копию исполнительного документа по месту получения дохода должника. Оригинал исполнительного документа остается в материалах дела.
Еще один исполнительный лист взять нельзя. Можно только сообщить приставам место работы должника.