Как решить проблему с бездействующей машиной на парковке уже 3-6 лет?
Доброго времени! Установите хозяина автомобиля, предъявите требование о возмещении задолженности по оплате услуг автостоянки. В соответствии с пунктом 1 статьи 896 ГК РФ вознаграждение за хранение должно быть уплачено хранителю по окончании хранения, а если оплата хранения предусмотрена по периодам, оно должно выплачиваться соответствующими частями по истечении каждого периода.Согласно пункта 4 статьи 896 ГК РФ, если по истечении срока хранения находящаяся на хранении вещь не взята обратно поклажедателем, он обязан уплатить хранителю соразмерное вознаграждение за дальнейшее хранение вещи. Это правило применяется и в случае, когда поклажедатель обязан забрать вещь до истечения срока хранения. Если требуется помощь в составлении иска обращайтесь.