Требуется ли приглашение и регистрация для иностранного супруга при поездке в Москву?

• г. Москва

Я гражданка России, замужем за Американцем. Живу в США по грин кард. В российском паспорте у меня стоит печать о регистрации брака. Мы собираемся приехать в Москву в отпуск Остановимся в приватизированной квартире (собственник я и двое моих совершеннолетних детей) Нужно ли делать приглашение в страну моему мужу, если да, то могу ли сделать это я сама и обязательно ли его временно регистрировать, если мы будем находится в Москве всего 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да. нужно, можете сами, регистрировать временно обязательно.