Отказ в перерасчете квартплаты по справке от компании - история моряка

• г. Холмск

Я моряк. Раньше в ЖКХ принимали справки от компании, что я находился в море и не пользовался некоторыми услугами, в частности по вывозу мусора. Сейчас мне отказали по перерачету квартплаты по такой справке. Справка выдана компанией в которой я работаю. На фирменном бланке с печатью.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте от ЖКХ письменный отказ со ссылкой на НПА.