Особенности правового процесса по документам собственности на дом 1960 года постройки
ДОМ постройки 1960 года из документов тех паспорт домавая книга. Документов собствености уотца не оказалось. Вархиве ничего ненайдено Подал дело в суд. СУД отказал уже два раза. ЧТО мне делать. Денеги за суд плочу адвакату плочу может лиэто продолжаться бесконечно. Да еще пожалуста подскажите что в моем случии оформляеться впервую очеред землю или фундамент на катором стоял дом моего отца. СБОСИБО за рание.
Лучший ответ
Добрый день! Обжалуйте судебные решения, по другому вопрос не решить.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Вам следует составлять исковое заявление в суд и решать ваш вопрос в судебном порядке.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.