Проблемы после пожара - выплаты за жилье, заблокированная карта и невыплата детского пособия - что делать?

Скажите пожалуйста у нас сгорела комната в ней были прописаны я и мама мы там не жили в аварийном состоянии было жилье сейчас нам выдали деньги за жилье по 29000 за 1 метр и теперь говорят что мы должны выплатить за отопления и водоканал еще и с пением карту сбербанка заблокировали и мне и маме мама инвалид 2 группы у нее на карту поступает пенсия а у меня 2 маленьких детей раньше на мою карту поступали детский до 1.5 леи а сейчас детские не поступают так как мой дети записаны на отца мы в не браке и у него есть ип с долгами нам дет не платят! Сеичас оформила мат капитал 2 ребенку 5 лет делаю так одну часть перевели вторую позже но карта заблакирована если деньги мат капитал поступит они с них высчитают? И что маме делать пенсия ее единственный доход помогите пожалуйста?
Лучший ответ

Добрый день! В данной ситуации лучший выход обратиться в управление соц. защиты.