Нам нужно ввести в действие положение о директоре, решением единственного участника, какой текст писать в решении!?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый день! образец посмотрите в интернете.

Услуга платная! Обсудим обстоятельства, решим как быть с решением, звоните!

Здравствуйте.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Так и пишите, участник такой-то решил : утвердить положение такое-то, ввести в действие с 08.07.2014г.