Ответ Управляющей компании на заявление о ремонте балкона - что отремонтируют, а что нужно делать самостоятельно
Подал заявление на ремонт балкона в УК. Пришли через месяц посмотрели, сказали отремонтируют только балконную плиту, а металлическое ограждение ваша собственность и должны сами ремонтировать. Так ли это!? Нужен полный развернутый ответ с ссылками на статьи!
Лучший ответ
Добрый день! Нет, это не так, для решения вопроса полноценно Вам лучше обратиться на очную консультацию к адвокату.
НЕт они не правы
Не понравился Ваш ответ.