Как доказать отсутствие нарушения правил по пристегиванию ребенка в автомобиле
Меня хотят оштрафовать что ребенок был не пристёгнут, удерж. Устройство стоит по середине, инспектор не заглядывал в салон авто, не вёл видео съемку, просто взял и выписал адм. нарушение. Подскажите у меня есть шанс доказать обратное.
Лучший ответ
Добрый день! шанс есть, обжалуйте.
Спасибо за ответ! Т.Е. надо идти в суд
Марат Наилевич, конечно есть, обжаловать просто необходимо, тем более данное нарушение ПДД легко оспоримо в судебном порядке.
Постановление или протокол об АП у вас на руках имеется? высылайте его , вес посмотрим.