Вопрос о дополнительных метрах для многодетной семьи - отказали лет 7 назад из-за 10 кв. м. в лен. обл.

Здаравствуйте, у нас 2 ком. кв. 53 кв. м. прописано 6 чел. многодетн. Сем. , - у жены в лен. обл. 1/6 кв. т.е. 10 кв. м. .-дети 1 дев. и 3 мальч. Вопр. положено ли дополнительные метры, лет 7 назад нам отказали, сказали из за этих 10 метров.
Лучший ответ

Сейчас тоже откажут в постановке на учет нуждающихся по той же причине. У вас более 9 кв. м. общей площади на человека.