Возможно ли получение социальной стипендии при обучении на платной основе и проживании с отцом инвалидом 2 группы?

• г. Назарово

Скажите пожалуйста, могу ли я получать социальную стипендию если обучаюсь на платной основе и проживаю с отцом инвалидом 2 группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только если в ВУЗ пойдет на это