Льготы по налогу на землю и строение для пенсионера-ветерана труда в Нижегородской области - условия и необходимые документы

• г. Нижний Новгород

Имеются ли льготы по налогу на землю и строение у пенсионера - Ветерана труда Нижегородской области? Живу в городе, в частном доме с участком земли. Имею свидетельства о собственности на дом и на землю. Какие документы необходимо предоставить для получения льгот (если они имеются)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеются. обратитесь в местную администрацию.