Можно ли переоформить автомобиль без старого хозяина и с прежними номерами в другом регионе?

• г. Москва

Купил автомобиль зарегестрированый в другом регионе могу ли я переоформить на себя без старого хозяина в своем регионе с прежними номерами есть дкп или надо заявление от старого хозяина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да можете нужно ДКП и ПТС