Как узнать, платит ли налог на прибыль конкретное лицо, сдающее жилье квартирантам и заключал ли оно договор об уплате налога на прибыль

• г. Урай

В каком виде можно обратиться в налоговую инспекцию, чтобы узнать платит ли налог на прибыль конкретное лицо, сдающее жилье (или комнату) квартирантам и заключал ли оно договор об уплате налога на прибыль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такие сведения вы не сможете получить так как это является конфиденциальной информацией. Только при наличии у вас нотариально заверенной доверенности от такого лица можно запросить такую информацию.