Как оформить лицензию на пользование недрами при условии совместной деятельности юридического лица и муниципалитета?

• г. Усть-Илимск

Как можно оформить лицензию на пользование недрами, если действующая лицензия оформлена на юридическое лицо, осуществляющее деятельность по подъему воды согласно договора безвозмездного пользования, а право собственности принадлежит администрации муниципального образования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в местную администрацию.