Как действовать при получении угроз расправой и поджогом дома? Возможности использования записи разговора в ответ.

Что делать если звонят угрожают расправой и поджигом дома. И могу ли я что то сделать в ответ если имею запись диктофона разговора угрозы?

Лучший ответ

Можете подать заявление в полицию. Полиция обязана провести проверку и в трехдневный срок решить, будет ли возбуждено уголовное дело. Даже если в возбуждении уголовного дела Вам откажут, сам факт проверки заставит банк вести себя цивилизованно.