Требуется юридическая помощь для принудительного лечения бывшей жены с психическим заболеванием

Я и мои дети живем в Австралии, а их мать (моя бывшая жена) вернулась и живет в Москве одна. У нее психическое заболевание, и сейчас ей определенно требуется принудительное лечение. Moй вопрос: если такие юр. фирмы или службы, которые берутся за оформление и сопровождение всего необходимого для такого лечения?

Лучший ответ

Психическое заболевангие на ваш взгляд?Или есть медецинское заключение с психиатрической больницы о диагнозе ваше бывшей жены?

Здравствуйте. Обращайтесь, работаем по подобным делам.