Если человек уже один раз учавствовал в приватизации, может ли он бесплатно или платно иметь возможность участвовать еще раз?
P/S Например на данный момент у одного из проживающих есть доля (33,3% собственности в квартире), подошла очередь на получение квартиры от города, этот человек хочет отказаться от этих 33,3% в пользу остальных, но приватизировать на себя предоставляемую государством 1 комн. Кв-ру (в новом доме).
Спасибо,
Анастасия.
Лучший ответ
Нет, не может. Исключение составляют случаи приватизации до совершеннолетия - в этом случае можно участвовать в приватизации ещё один раз.
С уважением