Материнский капитал на достройку - как обналичить и получить необходимые средства для завершения двухэтажного дома с комнатами для всех членов семьи

Мы брали ссуду как молодая семья и построили частный дом но нам этих денег хватило только что бы его возвести а дом 2 х этажный и нам нужны деньги на достройку дома что бы доделать первый этаж и сделать второй этаж но пока живем на первом этаже у нас 3 е детей маленьких детей и хотелось бы что бы у каждого была свая комната но средств не хватает вот и хотелось бы взять материнский капитал на всё это но его недают как можно его обналичить.
Лучший ответ

Добрый день! Да, это возможно.