Как гражданке Казахстана получить гражданство Российской Федерации - необходимые документы и процедура

• г. Казань

Как гражданке Казахстана получить гражданство Российской Федерации? Она сама русская (по свидетельству о рождении советских времен). И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Изучите Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ

(ред. от 02.11.2013) "О гражданстве Российской Федерации", Федеральный закон от 20.04.2014 N 71-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Источник: СПС "КонсультантПлюс".

За разъяснениями можете обратиться очно.

Успехов !