Вопросы по погашению кредитов в ситуации безработицы и отсутствия имущества
У меня на данный момент просрочены кредиты в двух банках. Я всегда платила вовремя и без просрочек, но по семейным обстоятельствам мне пришлось уйти с работы, у меня двое детей, один маленький и платить мне сейчас нечем. Один банк грозится подать в суд. Но дело в том, что там где я прописана дом сгорел, и у меня нет никакого имущества. И на работу ближайшие три года я не смогу выйти. Что может банк взять с меня в пользу погашения долга? И может ли суд пройти без меня, т.к. я живу в другом городе и приехать не смогу?
Лучший ответ
Суд может пройти и без Вас, но это не хорошо, лучше банку сообщить место жительства.
Ничего не сможет взять и Вы не одинока в этой стране с такой проблемой.
Спасибо за ответ! Банк знает мое фактическое место жительство, я не прячусь.