Возврат 13% с потребительского кредита - какие документы собрать и куда обратиться
Могу ли вернуть 13% с потребительского кредита.
Оформлен в начале 2012 года. Полностью выплачен июнем 2014 г.
Какие я должна собрать документы? И куда мне их нести (в какую организацию? Брала кредит в Москве, прописка Калужская область. Я обязана сдать документы по месту прописки?
Лучший ответ
К сожалению, возврат подоходного налога с потребительского кредита невозможен.
Имущественный налоговый вычет можно получить при покупке или строительстве жилья. Причем если оно приобретается по ипотеке, то при наличии некоторых условий к вычету также можно предъявить проценты, уплаченные по ипотечному кредиту.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!