Порывы водопровода во дворе дома - как отследить, предотвратить и доказать утечку воды
Два дня во дворе дома текла вода. Вызывали водоканал несколько раз. Приехали на следующий день. Подача воды была восстановлена. Но на следующий день снова произошел порыв. Скажите как отследить, чтобы не посчитали утечку воды в общедомовое потребление? Какие действия в таких случаях нужно применять, как доказать порывы (выставляет счет управляющая компания).
Лучший ответ
Отследить возможно только по счетчикам и документам. Я не думаю, что вас допустят к этой информации.