Возможность представления дополнения к апеляционной жалобе непосредственно на судебное заседание в областной суд

• г. Воронеж

Дополнение к апеляционной жалобе необходимо передавать или отправлять заранее по почте или можно принести его непосредственно на судебное заседание в областной суд. Я не успеваю собрать все документы, они будут готовы только к судебному заседанию.

Ответы на вопрос (1):

Можете принести непосредственно в судебное заседание, а если успеете, то передайте на личном приеме в Областном суде.