Как поступить, когда пострадавший появляется после ДТП и уже оформленных документов
30.06.14 попал в ДТП. Виновник я. В процессе оформления ДТП пострадавших не было. В документах это зафиксировано. Выписали протокол и постановление. Через день мне звонят с ГАИ и вызывают, так как появился пострадавший (пассажир с переломом руки). Завтра 04.07.14 собираюсь ехать. Как мне себя вести на что обратить внимание.
Заранее спасибо.
Необходимо обратить внимание на то, какие объяснения дал пострадавший (если Вам скажут или покажут их), нужно с ним встретиться и предложить материально компенсировать его лечение и моральные страдания.