1. Вопросы о границе и использовании дачного участка - права и юридические аспекты \n2. Проблемы с отмежеванием и предложения ГИЦ\n3. Нарушение договора ГИЦ и влияние третьих лиц - возможные послед
Здравствуйте! Относительно расположения границ земельного участка надо смотреть план, который вам составили при кадастровых работах, а также на схемы вашего и соседнего участка. Также, надо читать договор, какое задание дано вами ГИЦ, в том числе и относительно сохранности информации, полученной в ходе выполнения работ. Если ГИЦ нарушил условия договора, то первоначально можно обратиться к ним с претензией и изложить чего вы от них хотите, чтобы они сделали за нарушение договора. Если на претензию будет отказ, то обращаться в суд.