Возможности двоюродных родственников на получение наследства и возможность поспорить в суде в случае отсутствия завещания
Наследовать имущество будут наследники первой очереди: родители, супруг и дети.
что касается двоюродной сестры, то статья 1144 предусматривает следующее:
1. Если нет наследников первой и второй очереди, наследниками третьей очереди по закону являются полнородные и неполнородные братья и сестры родителей наследодателя (дяди и тети наследодателя).
2. Двоюродные братья и сестры наследодателя наследуют по праву представления.
к сожалению вы не являетесь наследником первой очереди, а супруг является... после его смерти вы так же не сможете претендовать на наследство...а завещать свое имущество он имеет полное право....возникнут вопросы - звоните...