Как получить военный билет быстро и какие последствия могут быть при отсутствии прописки?
27 лет исполнилось в декабре 2013-го. Проживал не по прописке. Все повестки, который приходили были закрыты настоящими больничными по состоянию здоровья. В приписном группа годности не стоит.
Сейчас хочу получить военный билет, так как необходимо получить прописку. Сейчас прописки нет вообще, только что выписался, в домоуправлении требуют или отметку в паспорте или военный билет. Как быстро получить военный билет? Какой штраф могут назначить? Могут ли прописать по приписному? Спасибо.
Добрый вечер!Могут прописать по приписному, штраф максимум 500 рублей. Возникнут вопросы, звоните нам, поможем.