Как долго после выявления марихуаны в организме можно сдать анализ крови

Остановили ДПС, тест показал наличие марихуаны, но я не ни когда в жизни не употребляла не наркотики не алкоголь. В течении какого времени я могу сдать кровь на анализ.
Лучший ответ

Не временных рамок. Вас привлекают к административной ответственности?? Нужно было требовать проведение медицинского освидетельствования сразу после задержания.

Здравствуйте. Срочно обратитесь нарко. центр, иначе можете остаться без прав.