Проблемы с алиментами после развода - мать вызывается на суд из-за отсутствия ребенка
Добрый вечер!
Вероятно он обратился в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Это его право, пока он не лишен его. Суд Вам должен выслать копию иска. В нем Вы увидите порядок общения, который он предлагает. С учетом всех нюансов Вы можете возражать против него и предлагать свой вариант. Совсем его лишить права общаться пока нет. Нужно лишь определить приемлемый вариант в первую очередь для дочери. Если общение с ним вредит дочери, это надо объяснять суду и доказывать. Возможно понадобится заключение психолога.
По вопросу лишения родительских прав информации не достаточно. Первое впечатление, что оснований пока не имеется.
Для начала Вам необходимо определиться с позицией по его иску.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.