Отсутствие номеров на авто - возможно ли поставить его на учет?

Купил авто. В ПТС и на машине отсутствуют все номера ни номера рамы ни вин номера, только тех характеристики и название марки и модели. Поставят ли такой авто на учет?
Лучший ответ

Доброго времени! Нужно уточнять, что за модель и марка авто, так отсутствие маркировки в принципе невозможно. Поскольку по международным стандартам ISO все автомобили, выпущенные после 1980 года должны иметь 17-значный вин код. Вероятность направления авто на экспертизу и назначение проверки по факту сокрытия маркировки весьма высоко.

Благодарю Вас за полезную консультацию!