Что такое 2 комнатная смежно-изолированная квартира?
Меня интеррисует вопрос! Что такое 2 комнатная смежно-изолированная квартира? Если комнаты имеют отдельные входные двери из коридора квартиры, но при этом между комантами имеется еще одна дверь, соединяющая эти комнаты - то в какому классу можно отнести такую двухкомнатную квартиру? К смежно-изолированной или же смежной? Помогите пожалуйста Очень ВАЖНО?
Лучший ответ
Уважаемая Алёна! Если вход во вторую комнату осуществляется только через другую комнату и у такой комнаты нет самостоятельного выхода в коридор, то такая квартира будет с сугубо-смежными комнатами, а если у каждой комнаты есть выход в коридор и имеетеся дверь между комнатами, то такая квартира имеет смежно-изолированные комнаты и её легко сделать квартирой с изолированными комнатами, если заделать дверной проём между комнатами.