Вопрос о несовпадении ФИО в квитанции и ФИО ИЛ может повлиять на оплату алиментов
Алименты на детей за БМ переводит почтой его сожительница:-) в квитанции указано ФИО сожительницы и алименты. В ИЛ, естественно ФИО БМ. Сочтет ли суд алименты оплаченными из-за несовпадения ФИО ИЛ и ФИО квитанции.
Лучший ответ
Фактически произведенные платежи осуществлялись с целью уплаты алиментов? что указано в назначении платежа? На практике суд обычно принимает такие платежи как алименты.
спасибо Вам! хотя,он меня не устроил по сути: хочется чтоб суд не принял.