Нарушение срока домашнего ареста - как использовать это в судебном заседании по делу о ч. 3 ст. 159 УК РФ?

• г. Новоалександровск

Судья назначил заседание на 09.07.2014 по ч. 3 ст. 159 УК РФ при этом в постановлении указал что нет оснований для проведения предварительного слушания, но избранная мера пресечения в отношении меня в виде домашнего ареста заканчивается в 23 часа 59 минут 03.07.2014 года. Это будет нарушением допущенное судом и как это можно использовать в судебном заседании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Думаю, что Ваш адвокат досконально владеет этим вопросом и использует всё в полной мере в интересах защиты.