Создание насосной станции для повышения давления в водопроводе - законность и возможные последствия
Сам водопровод в ведении ЖКХ, я так понимаю и договор у вас имеется? Качество оказываемой услуги по водоснабжению не соответствует, водой нормально пользоваться вы не можете.
Если вы обращались в жалобами на качество водоснабжения, и они остались без ответа, то конечно вам остаётся решать проблему своими средствами.
Грозит иском других пользователей к вам. Если такие иски будут, можете подать встречный на ЖКХ.
В худшем случае суд обяжет вас отключить станцию.
Насосная станция была бы вашим вопросом, если бы вы свой колодец вырыли, а здесь вы вмешиваетесь в чужой водопровод.