Ребенку 15 лет-он может сам совершать перелет по территории России?

• г. Москва

Ребенку 15 лет-он может сам совершать перелет по территории россии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Только по доверенности по ст. 185ГК РФ от законных представителей или опекуна. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.