После его смены действия этого договора действительны для членов тсж или необходимо перезаключать новый договор?

• г. Абакан

В доме, где я живу, существует тсж. первоначально договор жильцов на оказание услуг был заключен с одним председателем. После его смены действия этого договора действительны для членов тсж или необходимо перезаключать новый договор?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Договор заключается не с председателем ТСЖ, а с ТСЖ , смена руководителя не влияет на действие договора. Договор перезаключать не нужно.