Как оплатить транспортный налог, если автомобиль был продан без уплаты?
Я продал автомобиль в 2 недели назад, но транспортый налог не был уплачен. Мне нужно будет оплатить его до 5.11.2014. Вопрос. Сможет ли новый владелец пройти регистрацию автомобиля. И если да, то кому придётся платить этот налог?
Лучший ответ
Мне нужно будет оплатить его до 5.11.2014. - да.
может ли новый владелец пройти регистрацию автомобиля - да. Он будет платить налог с момента регистрации автомобиля.
Вы мне очень помогли, спасибо!