Или он сможет пользоваться отсрочкой, пока не закончит ВУЗ?
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
....
2. Право на получение отсрочки от призыва на военную службу имеют граждане:
(в ред. Федерального закона от 19.06.2004 N 53-ФЗ)
а) обучающиеся по очной форме обучения в:
государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию негосударственных образовательных учреждениях основного общего и среднего (полного) общего образования, - на время обучения, но до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;
государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных образовательных учреждениях начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования, - - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.
Как видите, в п. а идет речь об учреждениях общего и среднего образования. В ВУЗах отсрочка предоставляется на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.