Правомерность установки замка на тамбурную дверь и повышение взноса ТСЖ - вопросы связанные с доступом и финансовыми обязательствами
Имеют ли право председатель ТСЖ или жильцы 2-ой квартиры установить замок на тамбурную дверь без моего согласия и препятствовать доступу к моей собственности оперируя тем, что нужна сохранность датчика движения, который также был установлен без согласования со мной. - НЕТ, НЕ ИМЕЮТ ТАКОГО ПРАВА.
Законны ли действия председателя ТСЖ увеличивать в 2,4 раза взнос на ремонт без уведомления собственников, без проведения общего собрания в очной форме, ссылаясь только на заочное голосование. При этом никаких уведомлений не только об очном собрании, но и о проведении заочного голосования, никаких бланков для голосования я не получала, как и другие жильцы дома. - НЕТ, ЭТО НЕ ЗАКОННО.
ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ.