Как сняться с учета в военкомате и встать на учет в другом регионе - влияние на прописку

Я выписался с паспортного стола но в военкомате с учета снятся забыл. Приехал в другую область можно ли снятся и встать на учет в другом военкомате? И как влияет это на прописку?

Лучший ответ

Добрый день! Для регистрации необходимо предоставить заявление, паспорт, документ являющийся в соответствии с жилищным законодательством РФ основанием для вселения в жилое помещение, за исключением случаев, предусмотренных законодательствам, или его надлежаще заверенная копия. Для снятия с учета в военкомате Вам необходимо обратиться в местный военкомат.