По какой либо доверенности, либо нотариально заверенному согласию от него на выписку?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли выписать человека без него? По какой либо доверенности, либо нотариально заверенному согласию от него на выписку? Или только через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только через суд, на основании Правил регистрации и снятия с учета граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию.