Переехал в другой город, прописался, машину с учета не снял.
Здравствуйте, Роман.
В ГИБДД действуют на основании постановления Правительства РФ и приказа МВД, которые регламенитируют порядок снятия и постановки на учет авто.
Чтобы не ехать к себе, если это затруднительно, вы можете провести осмотр своего т\с на месте где сейчас находитесь, Вам выдадут в ГИБДД акт осмотра транспортного средства. После этого ищите друзей, которые могут снять машину по месту прежнего жительства, передаете им доверенность, свидетельство о регистрации, ПТС, акт осмотра и номера. Они снимают машину с учета, передают Вам ПТС с отметкой о снятии с учета. Либо едете сами.
С уважением, Роман Майданчук.