Право на получение жилья или денежной компенсации для ветеранов войны - обращение и необходимые документы
Моя бабушка 1927 г.р. ,война застала ее в 14 лет. Ко всему прочему она труженик тыла. Имеет ли она право на получение жилья или денежную компенсацию в размере 800-900 т.р. Говорят, такие категории получают по 900 т. р. на улучшение жилищных условий. Если что то положено, пожалуйста, дайте правильную формулировку и разъяснение к ней, куда правильно обращаться в таких случаях и какие документы нужны для установления права. Спасибо.
В соответствии со ст 23.2. ФЗ О ветеранах: Обеспечение мер социальной поддержки ветеранов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, а также по обеспечению их жильем