Как объяснить банкам о проблемах с выплатой кредитов и кредитных карт в связи с отсутствием дохода
У меня кредиты и кредитные карты! С марта начались просрочки (у мужа работы нет) и платить стало совсем нечем! На работе тоже проблемы. Как мне обяснять банкам, что на данный момент денег нет и платить нечем? ,По мере возможности оплачиваю, с банками постояянно на связи! Незнаю что делать? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Реструктуризация кредита- это право банка, а не обязанность, поэтому банк может отказать,необходимо изучить договоры на предмет скрытых комиссий.
обратитесь в банк за реструктуризацией кредита