Что нужно и можно ли сейчас сделать временную регистрацию если мы приехали с Украины что для этого нужно?

• г. Москва

Что нужно и можно ли сейчас сделать временную регистрацию если мы приехали с украины что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС и зарегистрируйтесь в качестве беженцев. Снимите квартиру с оформлением договора в письменном виде. Получите разрешение от хозяина квартиры на получение временной регистрации по месте жительства. После чего оформляйте временную регистрацию. Весь пакет документов, необходимых для регистрации указан на сайте ФМС, а так же вам обязаны разъяснить порядок предоставления документов при личном обращении в ФМС.