Как выйти из долговой ямы - опыт борьбы с коллекторами и их наездами
Обратитесь письменно в банк с заявлением о реструктуризации (2экземпляра ) на вашем пусть поставят штамп входящие . Получите письменный ответ банка и пришлите его мне ,а дальше,,,,,,,,,,,,,,,,,
Варианта два: Вы либо гасите долг по мере возможностей, либо не гасите его совсем и ждете взыскания с Вас долга с учетом штрафных санкций в судебном порядке.
На Ваш вопрос уже был дан ответ.