После нарушения статьи 327 УК РФ - возможность трудоустройства воспитателем в социальный психологический центр

Меня зовут Катя, я на данный момент должна уже устроиться воспитателем в социальный псих. Центр. Я сегодня получила справку о не судимости... но там написано судимость по статья 327 часть 3 УК РФ с наложением штрафа 5000 т. р. Приговор вступил в законную силу 04.03.2014. На основании ст. 86 УК РФ судимость погашена через один год после оплаты штрафа. Скажите мне, пожалуйста, смогу ли я устроиться на работу воспитателя с такой судимостью?
Лучший ответ

Сможете, ограничений для лиц с судимостью за подобные преступления, нет.