Как получить информацию о родителях сироты и в каком учреждении это можно сделать
Как узнать про родителей сироты? В каком заведении можно это узнать? Сейчас мальчик под опекунством, но про родителей ничего не знает. Хотелось бы узнать. Очень.
Лучший ответ
в органе опеки и попечительства, там все данные на ребенка и его родителей
спаасибо большое)