Допустимость требования характеристики из школы при поступлении в колледж - соблюдаются ли права ребенка и необходим ли запрос?
Имеют ли право колледжи требовать характеристику из школы на учащегося при поступлении. Не ущемляются ли при этом права ребенка? В какие организации можно выдавать характеристики на учащихся? Нужен ли запрос на характеристику школьника?
Лучший ответ
Если колледжу очень она нужна то они могут сами запросить данный документ в СОШ с обоснованием причин запроса.
Не понравился Ваш ответ.